Гаражный кооператив Товарищество МоторХХ - фокус на членских взносах в уставе и полная оплата паевых взносов

• г. Омск

Гаражный кооператив построен. Зарегистрированное название "Потребительский кооператив "Товарищество "МоторХХ". В Уставе речь должна идти только о членских взносах? (Паевые взносы оплачены полностью)

Ответы на вопрос (1):

Что-то кооперативом - уже построено. Следовательно, устав - уже есть (зарегистрировано юридическое лицо). Откуда может возникнуть такой вопрос (само по себе, в уставе могут прописываться любые взносы)?