Дочерьми разные пути - старшая желает использовать документы, младшая сталкивается с проблемами в оформлении дома

• г. Краснодар

Их две дочери младшая жила и живет в доме с двумя своими детьми а старшая просто уговорила мать прописать ее исвоих детей для того чтобы сделать документы. А сейчас не хочет писать не отказную ни доверенность а младшая не может оформить без неё дом.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай, собственник вправе обратится в суд с иском о снятии с регистрационного учета не нужных ему людей.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер. Что значит "оформить дом"? Если Вы имеете ввиду приватизацию, то только в собственность всех зарегистрированных.

А что нужно для того чтобы подать в суд?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Составить исковое заявление, руководствуясь ст. 131-132 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Нужно составить исковое заявление, в нём изложить все обстоятельства дела и сформулировать свои требования. Направить исковое заявление в суд.

Добрый день. Нужно написать исковое заявление которое должно соответствовать ст. 131,132 ГПК РФ

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, для обращения в суд необходимо выработать позицию по делу и составить правильно исковое заявление, которое должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Если их прописали, как членов семьи собственника и они фактически зарегистрированы там с матерью, то выписать несовершеннолетних практически невозможно.