Выезд несовершеннолетнего из Крыма в Херсонскую область - требования и документы

• г. Краснодар

Мне надо из Крыма выехать в Херсонскую область с сыном, которому 17 лет. Выпустят ли его из Крыма на российском погран. Посту с одним из родителей? У него есть загранспаспорт гражданина Украины и внутренний паспорт украинский. Также есть и российский с крымской пропиской.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно выпустят. Российское законодательство не требует оформления согласия другого родителя при вывозе ребенка одним из родителей

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае должны выпустит по данному обстоятельству. Если нету списке невыездных. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!