Нужно но ли делать межевание садового участка, если было сделано в 2007 году.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, межевание Вам делать не нужно сейчас, если границы земельного участка у вас не были изменены.

Здравствуйте! Если межевание ранее было проведено, то повторно не нужно проводить межевание земельного участка. Если нет спора по границе.