Написание заявления о признании ограниченно годным и выдаче военного билета на основании медицинского обследования

• г. Москва

Медицинское обследование выявило у меня ряд заболеваний, которые соответствуют категории ограниченно годен. Следует ли мне написать заявление в призывную комиссию с просьбой признать меня на основании обследования ограниченно годным и выдать мне военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кем делалось обследование. Если это комиссия при военкомате - то она сама вынесет решение. Если решение не будет Вас устраивать - то его можно будет обжаловать в суде.