Арендатор не подписал договор аренды, но дважды оплатил через банк счета аренды. Как доказать арендные отношения?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Чтобы доказать, что договор аренды вступил в силу, необходимо предоставить акты выполненных работ подписанные обеими сторонами.

Добрый день, уважаемый Анатолий

На основании квитанций оплаты аренды и актов выполненных работ

Удачи вам и вашим близким!