Заявление на замену преподавателя школы английского языка из-за неэффективности преподавания и проблемного поведения учеников

• г. Владивосток

Составить правильное написания заявления на преподавателя школы английского языка о ее замене или отстранения от класса так как она не чему не смогла научить класс за два года кланяясь на то что у детей отвратительное поведение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет строгой формы такого заявления, может еего составить в произвольной форме, лучше коллективное и подать директору.

Если не примет мер, пишите в Департамент образования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.