Ребёнок инвалид с диагнозом f71.12 имеет право на жильё вне очереди.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищный отдел при администрации района или города с данным вопросом. Скорее всего есть такая вероятность. Удачи Вам и всего хорошего.

Имеет право на жилье но не вне очереди а в порядке особой очереди, он имеет право быть одним из перво очередников на получение жилья.