Как получить водительское удостоверение, имея проблемы с кредитом и приставками

• г. Братск

Я сейчас учусь на права. Скоро сдача экзаменов и получение водительского удостоверения. Но у меня есть проблема за должность перед приставками или коллекторами по кредиту. Мне выдадут права в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Если перед приставами то могут и не выдать до полного погашения задолженности, а вот если перед коллекторами то это нигде не значится выдадут.