Istec unable to fulfill obligation due to Respondent\'s failure to meet deadline - How can the debt be claimed?

• г. Барнаул

Добрый день! Я являюсь Истцом заключила мировое соглашение, в котором указала, что сумму долга ответчик должен будет отработать: до 10.10.2017 г. выполнив работы на объекте предоставленные истцом. Истец в срок работы предоставить не смог, как можно ли мне взыскать с ответчика долг в денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Если в мировом соглашение об оплате ничего не сказано, тогда обращайтесь с исполнительным листом к приставая по месту жительства ответчика и тогда должник в принудительном порядке отработает долг.