Имеют ли право отказать перевести ребёнка из одной школы в другую многодетной маме одиночки?

• г. Кемерово

Имеют ли право отказать перевести ребёнка из одной школы в другую многодетной маме одиночки?

Ответы на вопрос (4):

Единственным основанием для отказа в зачисление в образовательное учреждение В РФ является отсутствие в нем свободных мест.

Нет не имеют право отказать Вам в переводе ребенка. Обратитесь в прокуратур, в отдел образования с данным вопросом. Удачи Вам и всего хорошего.

Мы это уже делали! Не для всех одинаковы к сожалению! Как будто сами не знаете!

Если делали, то и в этот раз могут Вам пойти на встречу. При этом администрация образовательного учреждения учтет ваш статус.