Разногласия с транспортной компанией по выставлению счетов - проблема с габаритами груза

• г. Орск

Добрый день! У нас происходят разногласия с транспортной компанией по выставлению счетов (работаем на основании договора) при отправке и получении груза мы указывает габариты реальные, но в счетах нам выставляют совсем другие, на много больше. Раньше по нашему требованию они их пере считывали и пере выставляли, а в этом месяце отказавыются.

Ответы на вопрос (3):

Направьте в транспортную компанию письменную претензию с указанием Ваших требований. Если они не будут удовлетворены, Вы вправе обратиться в суд с иском.