Отсутствие воспитателя в детском саду - грязь, неразбериха и бездействие администрации

• г. Рубцовск

Здравствуйте. У нас в саду не пресутствует в рабочее время воспитатель вообще уже 4 месяца, утром детей принемает и уходит, с детьми няни или прачка находятся. Дверь в сад не закрывается, воды горячей в младшей группе нет унитазы ржавые, поласы не чищенные, у детей носки грязные, родители бурдят и ничего не делают обвиняют воспитателей, моющих средств для мытья полов и посуды нет (хлорки) тоже нет. Подскажите кому и каким образом обратиться. Администрация уже на мои жалобы улыбается и отпровляет домой ничего не говоря.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья!

Оформляйте коллективную жалобу в письменной форме. При отсутствии реакции обращайтесь в прокуратуру.

Вот только кто будет писать жалобы, если всех все устраивает, когда захотели, тогда и ушли или вообще не вышли на работу.

Доброго времени суток. То что всех это устраивает, не значит что и вас должно устраивать. Вы можете подать заявление в прокуратуру (сделать это можно как на личном приеме, так и онлайн). Укажите в заявлении, что ранее обращались с жалобами в администрацию. Прокуратура обязана в течение 30 дней провести проверку и дать письменный ответ. Спасибо вам за ваше неравнодушие!