Как оформить ипотеку без присутствия супруга-военнослужащего и исключить его права на квартиру?

• г. Чебоксары

Я замужем. Но вместе не живём. Муж военный в 201 базе в Таджикистане. Хочу взять ипотеку, но при сделке нужен и он. Что можно сделать, чтоб он не присутствовал и на квартиру не претендовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы состоите в браке, поэтому естественно, что при оформлении ипотечного кредита банка требуют присутствия вашего мужа. Купленная квартира будет считаться общей совместной собственностью. Либо нужно расторгать брак