Я инвалид 1 группы стою на очереди 22 года - проблема с жильем и нарушение прав

• г. Курган

Я инвалид 1 группы стою на очереди 22 года. Позвонили с администрации и сказали что дадут жилищный сертификат на сумму 550 000 р.И сказали чтоб сами выбирали жилье. Но на эти деньги ничего не купишь. Так как я встала на очередь до 2005 года. Мои права нарушены если даже ванны не будет где можно помыться. Подскажите пожалуйста. Что делать. И кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите жалобу в прокуратуру. Они проверят правильность предоставления сертификата. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.