Ветерану с инвалидностью отказали в улучшении жилищных условий - куда обратиться?

• г. Усть-Уда

Стоял в очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года (инвалид колясочник). Позвонил в соц. защиту узнать свою очередь мне сказали что я снят с очереди в 2014 г. по 56 ст. жилищного кодекса и что сняла меня с очереди администрация. Начал узнавать у них почему меня сняли. Они сказали что я сам подписал бумагу об отказе. Но я ничего не подписывал. Что мне сейчас делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.