Возможен ли размен или продажа одной из доли без согласия двух других наследников?

• г. Москва

Прошу Вас помочь в решении следующего вопроса. Четырехкомнатная квартира была приватизирована на родителей в равных долях. В квартире прописаны мать, отец, две дочери и двое несовершеннолетних детей. После смерти матери квартира разделена на следующие доли: по 1/6 каждой из дочерей и 2/3 у отца. Возможен ли размен или продажа одной из доли без согласия двух других наследников? Какие возможны варианты в данной ситуации?

С уважением,

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Собственность более не является долевой и Вы можете свободно распоряжатся своими долями. Для более подробного ответа необходимо ознакомление с документами на квартиру.