Как можно оформить гараж если 2 наследника, один вступил в наследство, а второй 1.5 года не вступает и отказную не пишет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в этой ситуации Можно обратиться в суд, подать заявление о признании другого наследника не принявшим наследство.

Здравствуйте второй Наследник пропустил сроки вступления в наследство они составляют всего лишь 6 месяцев со дня смерти наследодателя так что вы на данный момент считаетесь полноценным наследником.