Что делать, если товара нет 3 недели, хотя я оплатил через предоплату?

• г. Саратов

Добрый вечер, я заказал товар, мне сказали через предоплату, я оплатил. Товара нет 3 недели, переписка у меня есть, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в суд с исковым заявление ми требовать возврата денежных средств или поставки товара.

Направляете мотивированную претензию, к претензию прикладываете проект искового заявления и заявления в соответствующие административные органы. После того как претензия не будет удовлетворена, можете спокойно обращаться в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо писать претензию с просьбой вернуть денежные средства. В случае отказа можно будет подать исковое заявление в суд.. Если необходима помощь, обращайтесь. 89873578977