Уточнение к вопросу № 13282786 - Могут ли перевернуть устную форму предупреждения и какова моя правда?

• г. Ульяновск

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 13282786, на который Вы ранее отвечали:

Согласен это личное., но и платить штрафы за неустойки по счетам мне нет выгоды. Неделю предупреждал нет и нет. Кушать платит надо. Мне кажется правда моя? Уважаемые юристы! Да доро мне дали, но в устной форме. Могут и перевернут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению такая ситуация у многих людей в Российской федерации но тем немение платить их придётся это ваша обязанность по нашему законодательству.