Снятие ареста на квартиру после оплаты долгов - вопрос времени и регистрационных действий

• г. Уфа

Продаю квартиру, если я получу предоплату от покупателя и оплачу долги по исполнительному производству приставов, то через какое время будет снят арест на квартиру на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В течении 3 дней пристав должен отменить меры принудительного исполнения, но их надо торопить, так как сроки приставы нарушают. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Доброго времени суток! Уважаемый Сергей, в пристав в течении трех дней выносит постановление о снятии ареста с квартиры, затем, чтобы все ускорить вы самостоятельно можете его отвезти в росреестр,

всего хорошего.