Студенты УрГУПС в Екатеринбурге беспокоятся о законности выселения из общежития для ЧМ 2018

• г. Екатеринбург

Я - студент, учусь в Екатеринбурге в УрГУПС, проживаю в общежитии. Сегодня нам сообщили, что с середины мая нам нужно выселиться из общежития, якобы там будут проживать волонтеры ЧМ 2018. Законно ли это? Ведь мы там прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Явно не законно и это произвол властей. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Не поможет обращайтесь в суд. Спасибо за обращение...