Извещение о судебной инициативе - Зачем судебный пристав уведомил о аресте счетов, если жек не был оповещен о суде?

• г. Нижний Новгород

О том что жек подал в суд я узнала уже от судебного пристава по смс об аресте счетов, правомерно ли это, разве они не должны извещатель что подали в суд.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Необходимо срочно получить решение суда и обратится в суд с заявлением о восстановлении сроков для обжалования. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Благодарю за потраченное время!

Татьяна. Добрый день. С этим бороться можно. Обратиться в канцелярию суда, получить судебный приказ. Написать на него возражение (отмену суд. приказа), но вместе подать заявление о восстановление срока на отмену. Юрист поможет.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо, буду знать.

Гражданским процессуальным кодексом предусмотрено вынесение судебного приказа о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг. При этом судебный приказ выносится без судебного разбирательства, но в обязательном порядке направляется должнику. Вы вправе оспорить решение вынесенное по вашему делу.

Татьяна, добрый день. Ваше права безусловно нарушены. Теперь, если срок пропущен необходимо восстановить срок и отменить судебный приказ. Если самим это сделать трудно или нет времени всегда готов встретиться с Вами лично и оказать практическую помощь. Вы готовы к решению Вашего вопроса?

Спасибо за полезный совет!