Где мне сказали что машина которая на меня только зарегестрирована скрылась с места аварии.

• г. Ярославль

У меня такая проблема, недавно приходили из полиции и приносили повестку мне в качестве свидетеля вызывали. Меня дома небыло а жена отказалась брать. По приезду из командировки меня задержали ГАи и отвезли в отделение. Где мне сказали что машина которая на меня только зарегестрирована скрылась с места аварии. Хотя аварии никакой небыло 100%. У меня машину забрали и оставилии в отделении, сказали приказ начяльства. Пока я им неприведу того человека кто был на рулём автомобиля. Сказ ли чтобы я не уезжал из города. Сегодня целый день вылавливаю этого оперуполномоченного.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Надо обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в следственный комитет с заявлением о возбуждении в отношении сотрудников полиции уголовного дела - задерживать автомобиль они не имеют никакого права.

С уважением