Достаточно ли одного акта для увольнения с работы?

• г. Белово

Начальником пто на меня был составлен акт с тремя подписями о якобы моем опьянении. Объяснительных я не писал, акта о медицинском освидетельствовании на опьянение нет. достаточно ли одного акта для увольнения с работы?

Ответы на вопрос (1):

одного акта на увольнение не достаточно!более того как правило акт составляется работодателем не верно и в суде его можно опровергнуть!более того факт того что вы находились не в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте если дело дойдет до суда придется доказывать Вам!