Что делать, если мошенники выманили деньги?

• г. Одесса

Добрый день, стал жертвой цыган, выманили золото и пытаются выманить деньги.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Виктор!

В полицию обращайтесь с заявление о совершении в отношении вас преступления (ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Удачи Вам!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В такой непростой ситуации нужно подавать заявление в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Виктор! В таком случае Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.