Скажите пож., как возместить расходы на проезд и компенсацию за фактическую потерю времени.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож, как возместить расходы на проезд и компенсацию за фактическую потерю времени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расходы за проезд - предъявляйте доказательства понесенных затрат на бензин, проезд. Фактическую потерю времени нужно также доказывать - какой именно финансовый урон Вам причинили поездки в суды.