Я закончил колледж и должен состоять на очереди в Сковородино но я там не стаю как мне встать на очередь в другом городе.

• г. Благовещенск

Я закончил коледж и должен состоять на очереди в сковородино но я там не стаю как мне встать на очередь в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на жилищный учёт, если нуждаетесь в улучшение жилищных условий. Однако постановка на учёт осуществляется по месту постоянной регистрации.

Обратитесь в социальный отдел, если у вас есть право на это, вас поставят там на очередь

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.