Скажите пожалуйста будут списывать то что получаю или с оклада.
• г. Кемерово
Скажите пожалуста будут списывать то что получаю или с оклада.
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Добрый вечер! На основании исполнительного листа по исполнительному производству будет с Вашего зарплатного счета списываться 50% от суммы дохода общего.
Спросить10.10.2017, 18:28,
г. Казань
Удержание по исполнительному листу производится с суммы начисленной заработной платы, уменьшенной на налог на доходы физических лиц, а не только с оклада.