Нарушение прав и отсутствие ответственности - Как защитить себя от превышений охранников в ресторане?

• г. Запорожье

Посетила ресторанное заведение, ппристал парень и начал тянуть за руки. Обратилась за помощью к охранникам. На что меня. Ни за что. применив силу. Выставили из заведение через отдел кухни ресторана. Не разобравшись ни в чём. не согласились больше впускать.. Я вызвала полицию. Но никто не наказал охранников.. Что в этом случае мне делать. Как добиться правды?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру и просите провести проверку и наказать виновных Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.