Нужна справка о пенсионных отчислениях за 1975-1990 гг в г. Актобе - какую информацию получить и куда обратиться
• г. Наровля
Мне нужна справка о пенсионных отчислениях в г. Актобе с 1975 по 1990 гг я живу в Беларусии уже 20 лет через 2 месяца иду на пенсию в Архив уже отсылал дали ответ что те организации где я работал джокументы не сдавали а их уже нет, что и куда еще можно написать в казахстан г. Актобе спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Если организация ликвидирована, сведения о заработной плате и стаже работников в архив не сданы, то этот период не будет засчитан при назначении пенсии, увы.