Имеет ли право социальный педагог придти проверять ребенка без предупреждения?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Они имеют такое право. Это же его прямая обязанность, на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции.

Также ознакомьтесь с Уставом учреждения (школы), в котором вы работаете.

Если помимо процесса обучения в функции учреждения входит воспитательный процесс во внеурочное время, то, полагаю, что заявиться в дом к ученику можно.

Ознакомьтесь со своим бумагами (тр. договор + дол. инструкция).

Всего хорошего!