У нас куплена квартира в равнодолевой собственности на меня, мужа и ребенка, в ней никто не прописан.

• г. Москва

У нас куплена квартира в равнодолевой собственности на меня, мужа и ребенка, в ней никто не прописан. Ребенок прописан у мужа.

Могут ли они без моего ведома и согласия выписать ребенка из этой квартиры и прописать его в нашей общей (ребенок несовершеннолетний).

У меня вот еще какой вопрос-как я могу продать эту нашу общую квартиру, если муж не согласен на продажу и как распределяются доли в этом случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Вы не сможете продать общую квартиру, вы вправе только продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ. И доли у вас уже определены!