Отсутствие премии для воспитателей в детском садике - как помочь разоблачить заведующую?

• г. Уфа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Моя жена работает в дет. садике, так вот всем остальным скидкам выдали премии а им нет заведующая отнекивается. Но я знаю да и воспитатели знают что она мошейничает. Но они боятся что либо предпринять. Скажите пожалуйста как можно помоч ь им вывести заведующую на чистую воду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она считает, что отказали в выплате премии незаконно, то есть нужно подавать жалобу в прокуратуру. Проведут проверку.