Как восстановиться на службе в полиции после увольнения 12 лет назад и возможность прохождения учебы

• г. Истра

Здравствуйте! Муж 12 лет назад уволился из полиции (тогда еще милиции). Как можно восстановиться на службе? И отправляют ли на учебу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Пусть пишите рапорт о восстановлении на службе - если восстановят - отправят учиться

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если возраст позволяет, то можно обратиться для восстановления на службу.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.