Как платить налог если у меня 3 авто.

• г. Архангельск

Как платить налог если у меня 3 авто.

Ответы на вопрос (5):

За каждое транспортное средство налог рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества лошадиных сил и ставки налога. Удачи.

Вам придёт письмо от налоговой в которой будут указаны все ваши автотранспортные средства и обща сумма которую нужно оплатить. Вопрос ваш не очень корректен.

Налог будет начилен на каждое авто исходя из характеристик этого авто. В данном случае с каждого автомобиля подлежит уплате налог.

Я слышал что при наличии 3 и более т/с налог берется за одно т/с с наибольшим количеством л.с.

Это-слухи. Если у вас нет основания для льготы по налогу на транспортное средство, обязаны платить налог за все три автомобиля.