Прокуратура вынесла представление приставам за незаконное постановление, суды поддержали приставов. Какие действия предпринять дальше?

• г. Вологда

Прокуратура вынесла представление приставам в сентябре 2017, за незаконное постановление от июля 2014 года, суды вынесли судебный акт в пользу приставов в 2015 году, как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Время на обжалование уже пропущено, поэтому ничего сделать уже нельзя Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.