Как получить временную регистрацию на приватизированной квартире, принадлежащей гражданскому мужу с несовершеннолетним сыном?
₽ VIP

• г. Люберцы

Мне нужна временная регестрация на преватезированой квартире гражданского мужа, он является собствеником 1/2 квартиры, другой 1/2 части квартиры является несовершенолетний сын от первого брака. Может ли муж зарегестрировать меня на свою часть квартиры без второго собственика?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.

если мать ребенка будет возражать /она также как и отец являются законными представителями ребенка/ регистрация невозможна