Оформление машины по генеральной доверенности - дополнительные расходы и госпошлина

• г. Казань

Ё Оформила машину по генеральной доверенности Помимо того, что я заплатила за доверенность нотариусу, у владельца машины списали с карточки 400 руб ввиде госпошлины.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Нельзя оформить машину по генеральной доверенности, Чтобы поставить автомобиль на учёт на свое имя, нужно заключать договор купли-продажи или дарения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так я ее уже оформила! В 2014 году я никакой госпошлины не платила, кроме нотариуса

Добрый вечер! Если Вы не подписывали договор дарения либо купли-продажи автомобиля, то автомобиль до сих пор принадлежит Вам, поэтому пусть водитель выясняет за что у него с карточки списали деньги, но это точно не за автомобиль! Он вводит Вас в заблуждение либо заблуждается сам. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемая Ирина

Машина осталась принадлежать прошлому хозяина вы приобрели право управления ее

Удачи вам и вашим близким!