Работа по принуждению и возможность замены неотработанных часов на более строгое наказание

• г. Курск

Я отрабатываю принудительные работы в свободное от основной работы время, мое дело отдают на пересуд могут ли они мне заменить неотработанные часы на вид наказания более строгий.

Ответы на вопрос (1):

Могут. В указанном случае суд рассматривает нарушения, допущенные Вами в процессе исполнения наказания, а не обстоятельства этих нарушений, само по себе не влияющие на обязанности Ваши.