Документы для выезда детей из России в Армению - необходимость загранпаспорта или достаточно записи в паспортах родителей

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я гражданка России, муж гражданин армении у него в России есть ВНЖ, мы находимся в официальном браке. Хотите вместе с нашими двумя детьми до 14 лет (одному 1 год. одному нет 3 лет) выехать из страны на самолёте в Армению (СНГ). скажите пожалуйста, какие нам для этого нужны для детей документы и должныли у детей быть загран паспорта или достаточно записи в паспортах у родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Сатине, в данном случае вы должны иметь на руках свидетельства о рождении и ваши паспорта с вписанными детьми.