У отца моего ребенка долг по алиментам более 100 тыс. почему он беспрепятственно пересекает границу?

• г. Иркутск

У отца моего ребенка долг по алиментам более 100 тыс. почему он безпрепятственно пересекает границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, этот вопрос следует задавать приставу. Подавайте письменное заявление об ограничении должнику выезд за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Данный вопрос вам следует адресовать судебному приставу-исполнителю. Думаю, что вам следует обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя в прокуратуру.

Здравствуйте.

Приставы могут наложить арест на выезд за территорию РФ при имеющейся задолженности.

А могут не наложить.

Вам следует обратится непосредственно к приставу. Можете написать жалобу на бездействие пристава Начальнику Приставов.

Всего хорошего

Доброго вам времени суток. На самом деле это нужно уточнить у пограничной службы почему он беспрепятственно с долгами пересекает границу.

Удачи вам и всего наилучшего.