Взять справку с места работы не возможно, так как преджприятие ликвидированно, в архиве таких данных нет.

• г. Александровск

Я потеряла трудовую книжку. Мне 44 года. Как быть, что делать в таком случае? При том что мне срочно нужно подтвердить последнее место работы. Взять справку с места работы не возможно, так как преджприятие ликвидированно, в архиве таких данных нет.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле странно... независимо не от чего - документы должны храниться 75 лет... Однако если фирма была аля-ля "Одуванчик", то все возможно.

Попробуйте взять справки из Пенсионного фонда и налоговой о перечислении фирмой платежей за Вас (взносы в ПФ, налоги с доходов), фирма ведь пока Вы там работали, являлась агентом и за Вас платила все вышеперечисленные платежи. Такая справка (выписка), может являться доказательством Вашего трудового стажа, может и косвенным, но доказательством.