Нужно чтоб муж вернулся в ноябре с Антарктиды как можно написать бумагу в институт НИИ Арктики и Антарктики?

• г. Санкт-Петербург

Нужно чтоб муж вернулся в ноябре с Антарктиды как можно написать бумагу в институт НИИ Арктики и Антарктики? Какая может быть причина его возвращения?

Ответы на вопрос (2):

Инна, в данном вопросе сложно дать конкретный ответ. Вы же поддерживаете связь с мужем или с такими же как Вы женами. Выясните у них.

Но обычно - это тяжелые жизненные обстоятельства (смерть или болезнь близкого родственника, рождение ребенка и так далее).

Вы спрашиваете - как написать? В обычной форме как вы пишите заявления.

Справку от врача приложите. О состоянии здоровья своего, ребенка, матери, отца или иного близкого родственника (у всех пожилых людей какая-нибудь болячка да найдется)