Хочу уволиться со службы по контракту по не соблюдению с моей стороны. Как правильно сделать? Без суда что делать.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу уволиться со службы по контракту по не соблюдению с моей стороны. Как правельно сделать? Без суда что делать.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы уволиться за несоблюдение условий контракта вам следует сознательно допускать нарушения чтобы к вам применили как минимум два дисциплинарных взыскания

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция)

Т.е следовательно сам я уволиться не могу написать рапорт на увольнение и через определённое время освободить себя от этого контракта? Только если меня уволят на усмотрение командира. Так получается?

совершенно верно.