У меня такая проблема, меня переводят из одной фирмы в другую по ст.77 п. 5 как правильно написать заявление

• г. Саранск

У меня такая проблема, меня переводят из одной фирмы в другую по ст.77 п. 5 как правильно написать заявление, что бы не было проблем с получением кредита на ипотеку. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Вам надо написать заявление о переводе с однойфирмы в другую, на основании ст. 77 п.5 ТК РФ. Согласие пишет первый работодатель и второй и все. А разве у вас нет кадров, они там все знают, как это составлять. Извещаете обязательно банк о смене места работы.