Что делать после ДТП при развороте налево - советы и основные аспекты

• г. Кульсары

Здравствуйте! Случилось ДтП при развороте налево, ударили в левый бок! Первое заседание уже было, я в нем твердил что занял самое крайнее левое положение перед разворотом! Что мне делать и на что опираться?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе представить суду письменные возражения и доказательства по делу, заявите о проведении независимой экспертизы по данному вопросу. Экспертиза проводится за счет заявившей стороны.

Добрый день, уважаемый Гость

На схему ДТП, свои пояснения в протоколе и показания свидетелей, видео.

Удачи вам и вашим близким!