По каким критериям выдается денежная компенсация?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для получения денежной компенсации необходимы основания, предусмотренные законодательством, либо иными локальными нормативно-правовыми актами. Задайте вопрос более конкретно, из вопрос не понятно к какой отрасли права относится вопрос.

Здравствуйте! Ваш вопрос абсолютно непонятен. Какая денежная компенсация имеется в виду. Задайте вопрос, пожалуйста, так, чтобы на него была возможность ответить.