Можно ли воспользоваться материнским капиталом сестры.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это просто невозможно. Только сестра имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Нет, конечно же нельзя воспользоваться материнским капиталом сестры. Воспользоваться им может только сама сестра на цели, предусмотренные законодательством.

Доброго вам времени суток. Нет, материнским капиталом сестры может воспользоваться только сама сестра. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Нет конечно! Материнским (семейным) капиталом может воспользоваться та семья, на чье имя выдан сертификат. Удачи Вам!