Как получить компенсацию от страховой компании после ДТП с ущербом для товара?

• г. Оренбург

Здравствуйте, мой водитель попал в ДТП, но он не виноват там в машине был товар и почти все испортился,, страхование копания другого машину должно давать деньги для ущерба и самого максимально сколько? Документы всё есть на товару.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Лимит по ОСАГО не превышает 400 000 рублей по имущественному ущербу, разница взыскивается с виновника в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день.

Помимо документов на товар, в справке ГИБДД должно быть указано, что данный товар был повреждён в данном ДТП.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если он не является виновником, то взыскивать ущерб нужно со страховой компании виновника - в пределах 400 000 рублей, и непосредственно с виновника разницу между 400 000 рублями и суммой ущерба, превышающей указанное значение

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Страховая компания не оплатит ущерб в связи с порчей товара. В данном случае Вам придется взыскивать ущерб с виновника ДТП.

Доброе утро, Эдгар!

Если у Вас договор ОСАГО (и заключен он до 29 апреля 2017 года), то страховая компания возмещает потерпевшим причиненный вред в размере 400 000 руб. в части части возмещения вреда, причиненного имуществу потерпевшего.

Здравствуйте, сумму которая страховая компания не покроет, взыскивайте с виновника сере суд, при этом необходимо в порядке до судебного урегулирования спора направить претензию в адрес ответчика.

Здравствуйте! В данном случае вам придется взыскивать в до судебном порядке или в судебном порядке в виновника ДТП по поводу товара